Дома по норвежской технологии: проекты и цены

Дома по норвежской технологии: проекты и цены фото
07.06.2017
Прежде чем вы увидите варианты проектов домов из лафета, мы расскажем о преимуществах норвежской рубки. Почему данная технология считается одной из лучших в строительстве деревянных домов и почему ее популярность на российском рынке растет год от года?

Свойства домов, построенных по норвежской технологии

  1. Дома отличаются надежностью, крепостью конструкции и долговечностью. В процессе изготовления сруба бревна соединяются без единого гвоздя и крепления. Технология предполагает особый тип соединения – норвежский замок: элементы соединяются с помощью вырезанных специальным инструментом пазов и заклинивается под собственным весом сруба.
  2. Дома роскошно и презентабельно выглядят. Кроме того, не требуются дополнительные затраты на внешнюю отделку стен – они уже имеют эстетичную законченную форму и обработаны специальными составами. Это отличный вариант для желающих выделиться и подчеркнуть свой достаток.
  3. Дома экологичны за счет использования в строительстве природного материала – сосна. Такие дома «дышат», внутри формируется микроклимат, положительно влияющий на здоровье вас и вашей семьи.
  4. Дома безопасны – древесина проходит специальную обработку составами, защищающими дом от возгорания, а также от гниения и порчи насекомыми. Растворы, применяемые для обработки срубов, абсолютно безопасны и не выделяют испарений.
  5. Дома очень теплые – они отличаются высокими показателями теплоизоляции, не продуваются и отлично сохраняют тепло. Не требуется тратить деньги на утепление.
Теперь, когда вы узнали о преимуществах таких домов, самое время ознакомиться с возможными проектами. Они отличаются площадью, этажностью, особенностями исполнения и внутренней планировки. 

Дома по норвежской технологии: проекты и цены

Проеки небольшого дома

Берген 10-10-01

Стоимость: 988 800 руб

project 15 6 05

Анденес 15-6-01

Стоимость: 1 116 800 руб.

project 164 12 01

Гейло 164-12-01

Стоимость: 1 726 500 руб. 

 

Смотреть все проекты домов

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.