Дома ручной рубки в Нижнем Новгороде

Дома ручной рубки в Нижнем Новгороде фото
17.05.2017

Если Вас интересуют дома ручной рубки, получите выгодное предложение от компании Норв Хаус прямо сейчас!

5 причин заказать дом у нас

  1. Большой опыт работы и более 250-ти реализованных проектов (как на российском рынке, так и реализация проектов по заказам из Норвегии).
  2. Профессионализм строителей, подтвержденный сертификатами (рабочие прошли обучение в известной школе плотников Джорджа Фюллера, в 2016 году прошл – курсы повышения квалификации).
  3. Реализуем проекты строго в оговоренный срок.
  4. В стоимость уже включены проектирование, рубка и сборка на участке.
  5. Реализуем как типовые проекты, представленные на сайте в каталоге, так и с удовольствием берем в работу индивидуальные заказы.

Самое главное – Норв Хаус предлагает своим клиентам бревенчатые дома ручной рубки недорого за счет того, что осуществляет работу без посредников и имеет собственное производство (без необходимости арендовать помещения). Стоимость составляет всего 3500 рублей за квадратный метр стены.

Специальное предложение для наших клиентов

Только до конца месяца действует акция – при заказе дома в Норв Хаус Вы получаете возможность построить баню за полцены. Предложение распространяется на любой проект дома и без привязки к минимальной сумме заказа.

Участвуйте в акции и экономьте на строительстве!

Для просмотра каталога проектов домов перейдите в этот раздел. Если нужна консультация или Вы уже готовы к заказу – обращайтесь по телефону +7 (902) 788 - 80 – 44

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.