Проект строительства двухэтажного дома из лафета

Проект строительства двухэтажного дома из лафета фото
12.06.2017

Рассматриваете вариант строительства двухэтажного дома? Это отличный выбор для ценителей свободного пространства, для семьи и для тех, кто предпочитает эстетику и роскошь.

Предлагаем обратить внимание на деревянные дома из лафета, построенные по норвежской технологии. Проекты разной площади и этажности выглядят эффектно, а также имеют ряд преимуществ по сравнению с другими вариантами из дерева.

Почему стоит заказать двухэтажный дом из лафета

  1. Такие дома строятся на века – невероятную надежность, крепость конструкции и долговечность гарантирует уникальное соединение «норвежский замок», лежащий в основе данной технологии.
  2. Эстетичный, стильный внешний вид – двухэтажные дома напоминают сказочный терем, могущественны и роскошны. Вам не придется дополнительно тратиться на внешнюю отделку – бревна идеально и колоритно смотрятся в срубе.
  3. Не требуется затрат и на утеплитель – высокие теплоизоляционные свойства доказаны и проверены временем. Это одни из самых теплых построек.
  4. Изготавливаются дома из лафета – древесина сосны; бревна спиливаются с двух противоположных сторон и укладываются особым образом в сруб. Экологичный материал формирует особый микроклимат в доме, благоприятно влияющий на здоровье. Внутри очень приятно находится в любое время года.
  5. Идеально ровные стены позволяют продумать планировку и оформление интерьера так, как вам хочется. Визуально много пространства и возможностей для реализации задумок по дизайну.

Проекты двухэтажных деревянных домов от компании Норв Хаус

project 11 10 1

Лофтас 11-10

Стоимость: 2 145 600 руб.

p164 111 3 1

Лекнес 164-111

Стоимость: 1 536 240 руб.

project 164 12 01

Гейло 164-12-01

Стоимость: 1 726 500 руб. 

 

Смотреть все проекты домов

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.