Проектирование и строительство загородных домов и коттеджей

Проектирование и строительство загородных домов и коттеджей фото
17.06.2017

Компания Норв Хаус предлагает проектирование и строительство коттеджей и домов из лафета по уникальной норвежской технологии. Работаем над реализацией типовых проектов из каталога, а также с удовольствием беремся за разработку индивидуальных чертежей будущего дома.

Преимущества загородных домов и коттеджей из лафета

  1. В таких домах комфортно в любое время года. Это достигается благодаря использованию в строительстве природного материала – сосна.
  2. Возможны варианты проектов абсолютно любой площади и этажности: от скромного жилища до роскошного особняка.
  3. Проверенная временем надежность таких построек. В основе технологии лежит уникальный метод соединения бревен сруба за счет собственного веса и без использования гвоздей – это «норвежский замок». Из древесины производится лафет – обтесанные с двух сторон бревна, в которых в дальнейшем вручную выпиливаются пазы и укладываются в сруб особым образом. Это делает конструкцию дома невероятно крепкой и долговечной. К тому же обеспечивают дому высокие теплоизоляционные свойства без дополнительного утеплителя.
  4. Специфический норвежский стиль непременно выделит ваш дом среди множества других. Такие дома колоритны, роскошны и внушительны. Зачастую владельцы формируют целый комплекс построек рядом с домом в том же стиле: баня, беседка, гараж и др. Дополнительной внешней отделки не требуется.
  5. Гарантированная безопасность – дома обрабатываются специальными составами, препятствующими гниению, воспламенению и порчи насекомыми.
С 2000 года нами реализовано огромное количество проектов строительства загородных домов. Мы постоянно совершенствуем навыки, сотрудничаем с норвежскими заказчиками и все более уверенно выходим на российский рынок.

Загородные дома и коттеджи из лафета: проекты и цены

Проеки небольшого дома

Берген 10-10-01

Стоимость: 988 800 руб

project 15 6 05

Анденес 15-6-01

Стоимость: 1 116 800 руб.

project 164 12 01

Гейло 164-12-01

Стоимость: 1 726 500 руб. 

 

Смотреть все проекты домов

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.