Сколько стоит строительство дома

Сколько стоит строительство дома фото
12.05.2017

Решили построить дом? Значит самое время сопоставить все факты и определить, сколько будет стоить строительство дома именно вашей мечты.

Стоимость складывается из ряда факторов:

  • Материал
  • Способ и технология строительства
  • Площадь и этажность
  • Дополнительные услуги

Поэтому все зависит от ваших предпочтений: хотите ли вы деревянный дом или же кирпичный, каменный или газосиликатный и т.д. Кроме того, если выбрать жилище из дерева, здесь также существует множество вариантов технологии.

Мы расскажем о деревянном доме из лафета по норвежской технологии, которые реализуем уже более пятнадцати лет. И популярность которых ежегодно растет.

Материал достаточно дорогостоящий, сама технология трудозатратна. Но если вам не нужен двухэтажный особняк с площадью 200+ квадратных метров, можно реализовать оптимальный проект, который удовлетворит все ваши требования и ожидания.

Для желающих построить большой, просторный «дворец» для своей семьи есть множество оригинальных проектов под любой бюджет.

Несколько вариантов проектов домов и расчеты

Проеки небольшого дома

от 950 000 руб.

Посмотреть чертеж

Проект среднего дома

от 1 500 000 руб.

Посмотреть чертеж

Проект большого дома

от 4 500 000

Посмотреть чертеж

 

О преимуществах домов из лафета можно говорить бесконечно. Это самые надежные, самые долговечные, эстетичные и теплые постройки. Вам и вашей семье будет комфортно жить в доме, выполненном из экологичных материалов. Сосна, задействована в производстве, обеспечивает уникальный микроклимат, который очень полезен для здоровья человека.

Теперь вы знаете, сколько стоит строительство частного дома. Сопоставьте все факты и примите решение.

А если желаете получить консультацию или же рассчитать проект – звоните или пишите нам уже сейчас. Телефон для связи +7 (902) 788 - 80 – 44, почта info@norvhouse.ru.

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.