Срубы домов ручной рубки

Срубы домов ручной рубки фото
06.05.2017
Срубы домов из бревна ручной рубки становятся все более популярными год от года. И это не случайно. Они столь востребованы благодаря ряду неоспоримых преимуществ. Именно о них мы расскажем в этой статье.

Особенности срубов домов из лафета

Компания «Норв Хаус» специализируется на изготовлении срубов из лафета (обтесанные с двух противоположных сторон бревна толщиной 15-25 см и более). За счет такого размера древесины срубы выглядят более внушительно и презентабельно.

В стене из лафета гораздо меньше стыков, что влияет на герметичность и теплоизоляцию будущего дома. Даже при сильном ветре не наблюдается потери тепла. Самое лучшее для строительства дерево – сосна. 

Норвежская рубка сруба

Данная технология предусматривает особый способ самозаклинивающегося углового соединения – «норвежский замок». Он гарантирует жесткость и надежность конструкции. На фото ниже представлено это соединение.

норвежский замок

С 2016 года наша компания использует в работе новый инструмент, который гораздо удобнее прежнего для строителя. Поэтому нам удалось дополнительно улучшить качество срубов. Вырез паза стал более точный, а скорость самого процесса существенно выше.

Если Вы задумались над строительством дома ручной рубки, определенно стоит рассмотреть вариант срубов, построенных по норвежской технологии.

Для дополнительной консультации или заказа сруба обращайтесь по телефону +7 (902) 788 - 80 – 44 или же пишите на info@norvhouse.ru

Рекомендуем ознакомиться с примерами реализованных нами построек и выбрать подходящий для себя вариант из каталога проектов с ценами.

Пора реализовать свои планы!

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.