Строительство бюджетного дома

Строительство бюджетного дома фото
11.05.2017

Решили построить дом, но располагаете ограниченным бюджетом или же просто привыкли экономить и вкладывать деньги с умом? Решение есть. Причем вовсе не обязательно жертвовать качеством своего будущего жилища.

Стоит обратить внимание на дома из лафета ручной рубки, выполненные по уникальной норвежской технологии. Стоимость материала действительно высока, сложность технологии – также фактор, влияющий на ценообразование.

Однако если требуется одноэтажный дом площадью не более 80 квадратных метров, то это будет оптимальным вариантом. Стоимость такого дома будет до одного миллиона рублей. Зато вы получите по-настоящему надежный и крепкий дом, готовый к комфортабельному проживанию.

Преимущества домов из лафета:

  • Не нужна дополнительная отделка и теплоизоляция
  • Просторный интерьер и ровные стены, позволяющие без проблем расставить мебель под свои предпочтения
  • Невероятная прочность конструкции благодаря уникальному соединению «норвежский замок»
  • Экологичность, прекрасная циркуляция воздуха

Проекты бюджетных домов ручной рубки:

Как видите, строительство бюджетного дома по доступной цене возможно. А если серьезно отнестись к выбору материала и технологии, то можно получить не просто дом. А настоящую крепость для вас и вашей семьи. Дом из лафета простоит века, исключено гниение и порча насекомыми за счет специальной обработки в ходе возведения сруба.

Хотите рассчитать проект недорого дома уже сейчас? Звоните +7 (902) 788 - 80 – 44 или пишите на info@norvhouse.ru. Мы поможем реализовать задумку в короткие сроки!

 

 

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.