Строительство домов из бревна: проекты и цены

Строительство домов из бревна: проекты и цены фото
13.06.2017

Норв Хаус реализует проекты домов из бревна по норвежской технологии с 2000 года. Для изготовления срубов используется лафет – обрезанные с двух сторон бревна сосны. Такая форма необходима для соединения древесины в «норвежский замок». Это одно из самых известных соединений, обеспечивающих срубу надежность, крепость и долговечность. Поскольку заклинивание происходит за счет собственного веса сруба.

Еще несколько преимуществ домов из бревна (лафета)

  • Не требуется затрат на дополнительную отделку и утеплитель – дома выглядят колоритно и роскошно, дома не продуваются, исключено возникновение трещин.
  • Если вы заботитесь о здоровье своей семьи – это идеальный вариант, поскольку использование экологичного материала позволяет дому «дышать». В нем комфортно в любое время года. Сосна известна своими полезными свойствами. Поэтому данный вид древесины выбран нами с самого начала.
  • Дома абсолютно безопасны, поскольку проходят обработку специальными растворами, исключающими возможность воспламенения, а также защищающими от гниения и порчи насекомыми.

Если вы хотите построить «крепость» для себя и своей семьи, в которой будет уютно, комфортно и тепло. А также если вы цените стиль, колорит деревянных построек, это идеальный вариант.

Дома из бревна (лафета): проекты и цены

project 11 10 1

Лофтас 11-10

Стоимость: 2 145 600 руб.

project 15 6 05

Анденес 15-6-01

Стоимость: 1 116 800 руб.

project 164 12 01

Гейло 164-12-01

Стоимость: 1 726 500 руб. 

 

Смотреть все проекты домов

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.