Строительство домов: проекты и цены – Нижний Новгород

Строительство домов: проекты и цены – Нижний Новгород фото
08.06.2017

Вы уже приняли решение о строительстве дома? Значит теперь стоите перед выбором – каким должно быть ваше будущее жилище: деревянным или каменным, большим или наоборот иметь небольшую площадь, одноэтажным или двухэтажным.

В данной статье мы расскажем о строительстве деревянных домов под ключ: о проектах и ценах на них. Почему речь пойдет именно о деревянных домах? – Во-первых, потому что наша компания Норв Хаус специализируется именно на данных постройках. Во-вторых, выбор нашей компании не случаен – такие дома имеют ряд неоспоримых преимуществ, которые оценили уже многие наши клиенты. Популярность этих жилищ в России неустанно растет.

Особенности и преимущества деревянных домов от Норв Хаус

Мы производим дома из лафета по норвежской технологии. Лафет – обработанные особым образом бревна, спиленные с двух противоположных сторон. В качестве материала мы используем сосну – эта древесина устраивает нас своими свойствами и отлично подходит для ручной рубки. Чем же такие дома лучше других вариантов?

  1. В отличие от других технологий строительства деревянных домов, срубы, построенные по норвежской технологии, отличаются максимальным показателем надежности и долговечности. В основе лежит особый способ соединения бревен – норвежский замок. После обработки в бревнах вручную с использованием специального инструменты выпиливаются пазы. Лафет укладывается таким образом, что соединения заклиниваются под весом сруба. Поэтому конструкция получается максимально прочная и крепкая. Исключены трещины и другие дефекты.
  2. В силу особенности соединения бревен такие дома имеют превосходные теплоизоляционные свойства – не продуваются, сохраняют тепло, не требуются траты на дополнительное утепление. Экономия и комфорт.
  3. Не понадобятся траты и на отделку дома – срубы эстетичны, величественны, выглядят стильно и дорого. К тому же ровные стены позволяют оформить интерьер на ваше усмотрение, доступно много свободного пространства и вариантов расстановки мебели.

Три важных свойства вкупе с экологичностью и безопасностью и отличает норвежские дома от всех других многочисленных вариантов. Норв Хаус выбрали данную технологию в 2000 году, все это время реализовали проекты в Нижнем Новгороде, Нижегородской области, а также получали заказы из Норвегии.

За все это время мы совершенствовали навыки, успели провести апгрейд инструмента и расширить команду сертифицированных строителей. Еще у нас действительно можно недорого заказать строительство дома. За счет собственного производства и отсутствия необходимости аренды помещений нам удается удерживать стоимость построек на стабильном уровне, без завышения. Для своих клиентов мы предлагаем лучшее решение!

Проекты и строительство домов в Нижнем Новгороде и области: фото и цены

project 11 10 1

Лофтас 11-10

Стоимость: 2 145 600 руб.

project 15 6 05

Анденес 15-6-01

Стоимость: 1 116 800 руб.

project 164 12 01

Гейло 164-12-01

Стоимость: 1 726 500 руб. 

 

Смотреть все проекты домов

Хотите увидеть своими глазами построенный дом?

Приглашаем Вас на экскурсию в удобное для Вас время! Для этого оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!



согласия на обработку персональных данных.